а какая она у вас - девушка вашей мечты?

Игорь Николаев Ученик (83), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Куприянов Гуру (4137) 16 лет назад
Такая, которая заставит мое сердце биться быстрее, сильнее... Которая, увидев меня на краю пропасти даст насладиться секундой опасности, адреналина, и мягко поддержит, чтобы не упал вниз... Чтобы как солнце, как ясное небо, как капля росы на расвете, всегда разная и моя!!! ))
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (14103) 16 лет назад
та, которая у меня сейчас))
Владислав Стеблев Профи (902) 16 лет назад
Главное чтобы уважала мои чувства
Пользователь удален Ученик (105) 16 лет назад
Она такая,блин такая!!!!Но вот уйдёт её поезд или нет?Вам решать.
Андрей М Ученик (176) 16 лет назад
Поменьше пистела чтобы, поласковей была, готовила вкусно и много и пусть если дура, то мудрая.
Пользователь удален Ученик (105) 16 лет назад
Та,которая послана мне судьбой.Благодаря которой,я могу просыпаться и чувствовать,что я жив,и по настоящему счастлив!
Остап Бендер Ученик (182) 16 лет назад
Отвечу популярным ответом:Красивая добрая с хорошим характером умеющая играть на гитаре и знающая много хороших песен...и любящая меня всем сердцем..
Irena Amigud Ученик (119) 16 лет назад
chto proscto imya sovpalo ili nasyoyashiy pivetc?
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
игорёк, а ты мехмат заканчивал?
Пользователь удален Мыслитель (6957) 16 лет назад
самая простая девушка =)
и что бы рок слушала =)
Андрей СЕКСИ Ученик (128) 16 лет назад
та которую я так долго ждал и искал но вот нашёл и теперь мы счастливы до безумия!!!
gsdfgsdfg Знаток (259) 16 лет назад
получилось глупо-я так и не объяснился ей
@llegych Ученик (162) 16 лет назад
которую сейчас рискую потерять
Dinozavr13 Знаток (353) 16 лет назад
НЕ блондинка, но со светлым волосом.
С параметрами 89-63-90.
Ростом 169.
С приятным детским голосом.
Такая у меня на данный момент девушка.
Чего еще желать????
юлия робак Ученик (107) 16 лет назад
из всего сказанного выше верно лишь одно: химия! без неё и 90-60-90 не спасут )))
Источник: Juliaette
Пользователь удален Знаток (327) 16 лет назад
Тут всё очень просто! Девушка моей мечты - .необьяснить словами!
илья Ученик (142) 16 лет назад
самая ПРЕКРАСНАЯ девушка на свете)))
Максим Ученик (118) 16 лет назад
чтобы она уважала мои чувства, любила меня так же сильно как я её, могла устспить в каких-то бытовых вещах, ну и конечно же она должна быть умной и красивой)