Что ответить директору который 40раз в день обещает вычесть из з/платы - лишить з/платы и т. п.?

Пользователь удален Мастер (1741), закрыт 16 лет назад
ЗАДОЛБАЛ!!!!
Лучший ответ
Савельев Павел Гуру (3266) 16 лет назад
С точки зрения психологии Вы должны сказать: "Иван Иванович, например, Вы совершенно правы, если бы Я была на вашем месте, Я бы уволила такого сотрудника" Больше, я думаю, он не будет говорить этого :)
Остальные ответы
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 16 лет назад
predloji togda shtob on platil pochasovuy zarplatu.
Вопрос Ответ Ученик (123) 16 лет назад
просто скажи ему"Иди нахуй пидар"
ETEHOK Знаток (326) 16 лет назад
Лучше ничего, он все равно дурак!!!(и ещё хуже)
Olga Профи (827) 16 лет назад
не обращать внимания.. и всё
будьте умнее и мудрее
Пользователь удален Мастер (1909) 16 лет назад
попроси у него приказ на основании которого он собирается лишить тебя з/платы, в соответсвтии с трудовым законодательством изменения в з/плате возможны только на основании веских причин, не противоречящих колл договору и должностным инструкциям, а также внутрифирменному положению о з/плате
ilvirus271 Мастер (2283) 16 лет назад
Научись нормально работать, у нас тоже есть смотрудница, которой бя я точно срезал зарплату... хамит клиентам, врет, нифига не справляется....ошибка за ошибкой....подумай... может это в тебе проблема???
soy yo Знаток (388) 16 лет назад
попробуй начать нормально работать
Серж 0 Мудрец (12037) 16 лет назад
не, бывают такие жлобы - тока и ищут к чему приколупаться, лишь бы деньги зажать. если чел не справляется -его увольняют. типичная соковыжималка. см. www.rockfeller.ru там это рассматривается. или итальянская забастовка - четкое выполнение всех инструкций. он те приказ - а ты - не входит в обязанности. надо новый колл. договор. и уволить нельзя и делать необязательно, и производительность падает на 40-50%.
просит задержаться на 5 минут - пожалуста, приказ о сверхурочных с соотв. отгулами или оплатой. но, правда, при этом не опаздывать, не трепаться по личной аське и т. п.
Паула Мастер (1611) 16 лет назад
Я работала на фирме, где гендиректор трудоголик, армянин, ему по...,какие условия у работников, а зам. гендир. - махровый еврей. Вот где я натерпелась. Заработала стаж более года - и свалила. СЛАВА БОГУ!