Сколько может стоить HDD для ноутбука Asus A6Ja размер 100 гигов

JANE Мыслитель (5344), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Борис Николаевич Высший разум (103508) 16 лет назад
Судя по спецификации, в Asus A6Ja стоит стандартный HDD с интерфейсом ATA\100.

Дальше. В общем и целом, жесткие диски для ноутбуков различаются скоростью доступа, передачи данных и энергопотреблением. Лучшим в этом классе (100GB - модель) является, бесспорно,

HDD 100 Gb IDE Seagate Momentus (ST9100828A) 2.5" UDMA100 5400 rpm 8Mb, a вот, список предложений и цен на эту модель.

Для сравнения, заменив Hitachi 80GB на Seagete 100GB мой ноут стал работать на полчаса больше.
Остальные ответы
Алексей Мудрец (14500) 16 лет назад
Я думаю вам стоит за этим обратиться в торговые сети Polaris, Oldi, Sun-Rise, там есть в асортименте НDD для ноутбуков. При необходимости возьмите с собой ноутбук.
на вскидку может 2 тыс. но я могу ошибиться, у ноутов комплектация дороже