кто защищал диплом по специальности Управление персоналом и менеджмент???

ксения семченкова Мыслитель (6762), закрыт 16 лет назад
может быть у кого то остались материалы по диплому или по преддипломной практике? ? спасибо за любую информацию! взамен могу предложить интересные книги по риторике и этике деловых отношений
Лучший ответ
nickolay Мыслитель (6691) 16 лет назад
Я защищал по "Управлению персоналом в организации". За диплом получил "неуд". Потом долго искал обходные пути решения вопроса=)) Если надо - вышлю!
Остальные ответы
Golgy Golgy Знаток (338) 16 лет назад
я попробую поискать. Заканчивала менеджмент ВЭД. Скажи, что конкретно тебе нужно.
Марина Мыслитель (6589) 16 лет назад
а какая тема? или тема звучит также как и специальность?