Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто боиться быть отвергнутим любимым (ой)?

Iggy Мыслитель (5566), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мудрец (15573) 16 лет назад
Да все боятся! Враки кто пишет, что не боится. Или с ним (ней) не любимый человек вот и все.
Кто то говорит "не любил значит, поэтому отверг" А где написано, сказано, что любовь должна быть взаимной, нигде. Ты любишь, а он или она (любимая, любимый именно тобой) отверг. Это всегда страшно, но это жизнь, увы, так бывает.
Остальные ответы
ираааааарр Гуру (3207) 16 лет назад
Я человек самодостаточный, и слово одиночество для меня не ругательное и не пугательное)
Galina Borodaeva Оракул (75015) 16 лет назад
стараюсь не доводить себя до такого состояния, чтоб не было потом душевной боли..
Дейв Мастер (2318) 16 лет назад
этого нельзя бояться, просто нужно уметь смириться с этим, да и в этом нет ничего страшного.
Tasha Просветленный (28202) 16 лет назад
бояться? НЕТ. Просто не хотелось бы....)
Incomplete Мастер (1368) 16 лет назад
Даже вчитываться не буду)))
Пользователь удален Гуру (4434) 16 лет назад
А я очень боись, одна мысль для меня невиносима, хотя понимаю, что это было бы к лучшему - ведь просто скорее всего не любит, но всё равно так страшно остаться без человека которого любишь, которому отдаёшься полностью и в котором уверен, это как удар ножем в спину