какой автомобиль посоветуете? хочу купить авто в пределах 250 000. рассматриваю варианты между нексией и приорой.

Максим Королёв Ученик (147), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Glimit Мыслитель (7204) 11 лет назад
акцент возьми по лучше будет.
1 Оракул (71713) 11 лет назад
Из перечисленного Приора на порядок лучше нексии по всем параметрам.
Источник: Просто сядь в нексию и если ты не карлик, покупать ее расхочется.
Волчарик Просветленный (20549) 11 лет назад
нексия за 250 будет свежее, приора за эти деньги будет года 8.короче первые приоры. и зная ваз, приора 08г и приора 12 года очень сильно будет отличаться. от прошивок, до деталей.
хотя нексия это какая помойка, что пиздец.
лучше другие машины смотри, это две только на самый крайний случай
Алёна*** Мудрец (13105) 11 лет назад
при таком выборе, только нексия) даже при обрыве клапанов, хотя бы шатуны не гнёт.)))
варвара романюк Знаток (403) 11 лет назад
Нексия для старых дряхлых дедушек, приора патцанская машина.
Андрей Чернов Ученик (47) 11 лет назад
нексия, а лучше акцент 2007-2008
спец госу Профи (568) 11 лет назад
Mitsubish lancer 2004 года рождения!
рост Брянцев Мастер (1823) 11 лет назад
нексия неплохая машинка