Девушки и жены почему вам так нравится изголятся над нами

Const Мастер (2151), закрыт 17 лет назад
Почему вы всегда недовольны нашими действиями , хотите что бы вы рулили ситуацией- всегда было по вашему , пытаетесь перевоспитывать... , капризничатее и обижаетесь ... У меня такое ощущение что таким образом вы мстите что мы умнее чтоли :) вас.
Лучший ответ
Катёна Ученик (149) 17 лет назад
Учёными уже давно было доказано, что мужчины отстают от женщин в умственном развитии на 2 года! :-)
Не знаю, может, тебе такие девушки попадались, которые очень ненавидят мужчин и любят над ними издеваться.
Знаешь, есть люди, которым приятно ощущать моральную и физическую боль, а есть, которые любят смотреть как мучается другой!
Не там ищешь, парень! ;-)
Пораскинь мозгами, раскрой глаза, тогда может быть, найдёшь ту, которая будет тебя любить!
:-)
А вообще, мужики тоже не подарок!
Вас иногда невозможно понять.... то вы это хотите, то это, а то и сами не знаете что вам надо в жизни!
Любовь тоже требует жертв, как и красота.
Просто надо научиться понимать друг друга, находить компромиссы, иногда даже внутренне измениться ради другого человека, которого ты любишь, а если не любишь, а просто хочешь удовлетворить свои животные потребности, тогда вместе и делать нечего. Это вариант на одну ночь.
Остальные ответы
Taurus Мастер (2440) 17 лет назад
Не надо давать повода!
Настоящий мужчина не позволит своей девушке/жене взять верх над собой. Потому что будет относиться к ней как к равной, то есть допустит, что она ТАК ЖЕ как и он умна, находчива, остроумна и пр.
Что ты сделаешь, если тебя попытаются утопить? Наверняка будешь рваться наверх.