Почему на "ОТВЕТАХ" в этом разделе куча ламеров?
Читаю ответы и тихо сползаю под стол )) Понравился ответ про IE7 (СЕЕЕМЬ!) - "это наверное IE6, поставь новый". Ну мля по картинке же видно, что это IE7. И вот только что про скорость инета - "СМЕНИ ТАРИФНЫЙ ПЛАН"... Э! НАРОД! Вдруг у человека максимально крутой тарифный план! Зачем вы отвечаете, если не уверены?
ну все же хотят показаться умными
Не было бы ламеров - не было бы этой категории вопросов. Логично?
Вот такие мы ЛАМЕРЫ, млять тя заногу! Чтоб тя медведя Е%;;№ли без вазелина!
Ламеров везде хватает
Это ,ИМХО,наказание Ктулху за Одминовские сме*ёчки
:)
Загляни ко мне в личное дело.