Почему на "ОТВЕТАХ" в этом разделе куча ламеров?

the way to moon Мудрец (17016), закрыт 16 лет назад
Читаю ответы и тихо сползаю под стол )) Понравился ответ про IE7 (СЕЕЕМЬ!) - "это наверное IE6, поставь новый". Ну мля по картинке же видно, что это IE7. И вот только что про скорость инета - "СМЕНИ ТАРИФНЫЙ ПЛАН"... Э! НАРОД! Вдруг у человека максимально крутой тарифный план! Зачем вы отвечаете, если не уверены?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1794) 16 лет назад
ну все же хотят показаться умными
Остальные ответы
like_fm Мыслитель (7606) 16 лет назад
А зачем вообще задавать подобного рода вопросы?Ваще таких людей не понимаю!Те не пох что они ламеры и что они пишут?Ответил,получил десятку и пошел дальше умничать..
Dexter Мудрец (13105) 16 лет назад
Загляни ко мне в личное дело.
DoZa Мастер (1700) 16 лет назад
Ламеров везде хватает
Это ,ИМХО,наказание Ктулху за Одминовские сме*ёчки
:)
anarxist anarxist Профи (699) 16 лет назад
Вот такие мы ЛАМЕРЫ, млять тя заногу! Чтоб тя медведя Е%;;№ли без вазелина!
КуZZZмич Мастер (1397) 16 лет назад
Не было бы ламеров - не было бы этой категории вопросов. Логично?