Что делать если сметана упала между клавишами, на чужой клавиатуре?

Сергей Николаевич Просветленный (22466), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (982) 16 лет назад
уходить огородами. быстро и незаметно.
Остальные ответы
Я Просветленный (26787) 16 лет назад
что можно - вытереть. а о случившемся ни в коем случае не рассказывать хозяину клавиатуры.
Юрий Л. Создаю сайты более 7 лет 16 лет назад
Ничего страшного, и не такое бывает.
Ольга Мастер (1080) 16 лет назад
сделать вид, что это не ты сделал.
Вася Пупкин Мастер (1735) 16 лет назад
возьми картошку фри и ею выковыряй сметану. вкусно и с пользой для дела.
Маркова Мария Знаток (302) 16 лет назад
Бедненький! Надо сей факт как-то тчательно скрыть.попробуй тряпкой протереть или что наверняка - с фэйри помыть.
Климен Короман Просветленный (43426) 16 лет назад
высосать её нужно и поскорей, или свою взамен принеси
Mark Мастер (2357) 16 лет назад
Удар по лицу!!!.а ты как думал???
БольшойАлекс Просветленный (20958) 16 лет назад
выключаешь комп, отключаешь клаву, разбираешь ее и протираешь клавиши и пленку которая по ними, потом собираешь. основная сложность - иметь перед собой образец клавиатуры, чтобы не перепутать клавиши.
Источник: собственный опыт
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Пока ни кто не видел,слижи всю сметану. Ты же волк.