Зачем нужен сифон под раковиной? можно жить без него?
сифон-это водяной затвор от запаха и одновременно отстойник в доступном месте, можно использовать гофрорукав изогнув его вниз-вверх
посмотри мультик "фиксики. сифон" там ясно всё показано)))
сифон выполняет функцию колена, и нужен он для того, чтобы не воняло дерьмом из канализационных труб на всю квартиру. без него, конечно, жить можно, но качество жизни значительно понизится.
кстатиЮ, вы можете сделать колено из сливной трубы (если она пропелленовая, гофра) с помощью ремней и жить без сифона.
жить можно, только уж очень вонюче будет (((( гофроколено или гидрозатвор нужен для того, чтоб вонь из канализации в квартиру не проникала
Можно жить без сифона. .
на кухне нет.. просто сама труба гофрированная согнута полупетлёй...