Будут ли нести ответственность родители мальчика за причинённый ущерб?

даша чистякова Профи (506), на голосовании 11 лет назад
мальчик, пуская мыльные пузыри с балкона, решил добавить в них краску. В результате машина, стоявшая внизу у подъезда дома, оказалась вся в пятнах краски.
Будут ли нести ответственность родители мальчика за причинённый ущерб?
Голосование за лучший ответ
Lexx Просветленный (42096) 11 лет назад
Будут, если сможете доказать, что ущерб причинил именно этот мальчик.
Jason Murillo Мастер (1416) 11 лет назад
Конечно же, родители несут ответственность за ребенка до 18 лет! А то что машина в пятнах это тоже самое, что подойдет граффитист и начнет рисовать на ней.
Татьяна Просветленный (40027) 11 лет назад
И какую краску он добавил? Она легко отмоется.
на метле летаю так быстрее Мудрец (18333) 11 лет назад
Даже не сомневайтесь.. конечно если докажите, что мальчик все-таки был..
славянин Оракул (77474) 11 лет назад
сказки бабушке рассказывай... мальчик.. краски пузыри ...а на жопе волдыри
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170788) 11 лет назад
Ответственность за действия несовершеннолетнего ребенка (в том числе и материальную) несут родители.
Здесь - административное правонарушение.. .
Семья должна быть поставлена на учет в ОППН (отдел по предотвращению правонарушений несовершеннолетних). Бывшая "детская комната милиции"...
Михалыч по батьке Оракул (87086) 11 лет назад
Наш суд самый гуманный в мире суд. Ну погоори по людски, без пугалок и страшилок.