Что Вы вкладываете в понятие "Люблю"?

Инна Мыслитель (5079), закрыт 16 лет назад
Вчера спорили со знакомым. Он сказал: "Люблю" значит, что мне хорошо с тобой сейчас так, как ни с кем другим хорошо в данный момент быть не может"...
А я когда говорю "люблю", подразумеваю "я никогда от тебя не уйду первой"...
А что подразумеваете Вы?
Лучший ответ
Анна Лапина Гуру (4700) 16 лет назад
Любовь-это когда я везде хожу с телефоном, ложусь с ним спать, чтобы не пропустить твой звонок.
Любовь-это когда я пишу твое имя на стекле, а рядом рисую сердечко.
Любовь-это когда я думаю о тебе 61 секунду в минуту.
Любовь-это когда я прихожу с темпиратурой туда, где ты, чтоб увидеться.
Любовь-это когда я пью из твоего стакана, хоть у меня есть свой.
Любовь-это когда я сочиняю о тебе стихи.
Любовь-это когда я узнаю тебя из тысячи.
Любовь-это когда я вижу тебя из далека и улыбаюсь.
Любовь-это когда я говорю тебе, что ненавижу Билана, а сам смотрю все клипы потому, что знаю, что ты их тоже сейчас смотришь.
Любовь-это когда я покупаю журналы о свадьбах и смотрю, какой костюм мне бы подошел.
Любовь-это когда ты меня обнимаешь и у меня подкашиваются ноги.
Любовь-это когда я смотрю в твои глаза и мне становится тепло.
Любовь-это когда я мечтаю, чтоб у нас было двое детей и чтоб они были на тебя похожи.
Любовь-это когда я чувствую себя самым красивым только с тобою.
Любовь-это когда я душусь твоими любимыми духами.
Любовь-это когда ты мне снишся каждый день.
Любовь-это когда я гуляю по городу в надежде тебя случайно встретить.
Любовь-это когда я набираю твой номер и молчу в трубку наслаждаясь твоим голосом.
Любовь-это когда я хожу по улицам и улыбаюсь без причины.
Любовь-это когда я тебя ни с кем даже не сравниваю потому, что лучше тебя нет.
Любовь-это когда я покупаю для тебя медвеженка на день Рождения и рано утром протягиваю его тебе. А до этого, ночью, ложусь с ним спать так оккуратно, чтоб не помять этикетку, а утром просыпаюсь в точно таком же положении.
Любовь-это когда жизнь без тебя теряет всякий смысл.
Любовь-это когда я становлюсь самым нежной, если рядом ты.
Любовь-это когда я считаю твое имя самым красивым.
Любовь-это когда я обнимаю подушку, представляя, что это ты и разговариваю с "тобой" до утра.
Любовь-это когда иногда очень хочется заварить утром две чашки кофе, хоть я и один.
Любовь-это когда я пишу тебе письмо и ложу его в ящик, в котором собралась целая стопка таких неотправленных писем. .
Любовь-это когда минуты кажутся часами, если тебя нет.
Любовь-это когда я считаю, что день прожит зря, если тебя в нем не было.
Любовь-это когда ты находишься в нескольких метрах от меня, а я иду за тобой и шепчу: "Я тебя люблю",хоть ты и не слышишь.
Остальные ответы
rainbow Мастер (1621) 16 лет назад
то, что я буду жить только для и ради этого человека.
Алина Вишенка Мастер (1337) 16 лет назад
Люблю-значит хочу быть с этим человеком навсегда!
Пользователь удален Гуру (4807) 16 лет назад
Люблю значит, не могу без тебя жить, ты часть меня!...я сама хорошо не понимаю...что это значит...но без человека жить не могу....
Пользователь удален Ученик (194) 16 лет назад
это быть вместе всегда, понимать друг друга, радовать, ругаться, дружить, заботиться.. . и ощущать потребность друг в друге
Макс Весёлый Мудрец (11568) 16 лет назад
Значит скоро в полёт.. . там в облаках лишь рай найдёшь когда ты с милой.. . ;)
Нюточка Профи (577) 16 лет назад
Вы правы оба! Это очень обширное понятие! Для каждого оно может обозначать разное. Для одного - я без тебя умру, а другой говорит это просто потому что его обязывает сложившаяся ситуация. Я вкладываю в это понятие душу. Всю. До дна. До последней капельки. Могу говорить люблю и уйти первой, потому что я человеку не нужна, мое присутствие для этого человечка мучительно и тогда я уйду, закрою за собой дверь, а губы неустанно будут как в бреду повторять "люблю"...