как может быть решён возникший конфликт между администрацией школы и школьниками?

даша чистякова Профи (506), на голосовании 11 лет назад
Учащиеся 12 и 14 лет решили поиграть в мяч в школьном кабинете. в результате были разбиты ваза, окно и телевизор.
как может быть решён возникший конфликт между администрацией школы и школьниками? Кто несёт имущественную ответственность в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
игорь талянов Профи (585) 11 лет назад
Бунт надо давить в зародыше.
oooh Ученик (174) 11 лет назад
Не хило вы там поиграли. Вообще учитель несет ответственность, так как он должен был находиться в кабинете и увидев то, как вы играете в мяч, сделать вам замечание. Если его там не было, ему должны пистонов вставить. Если был, а вы не послушались, то ваши родитель будут отвечать.