Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как же его отметить?

Елена Ученик (161), закрыт 17 лет назад
Я переехала недавно в другую страну. Друзья и любимый остались на родине. Скоро день рождения, 20 лет....
Лучший ответ
Иришка Просветленный (23868) 17 лет назад
Иди в дискобар и желательно не одна:) или на приоду с семей:)
Остальные ответы
Нероба Иван Мастер (1936) 17 лет назад
очень очень жёстко го в клуб сразу найдёшь единомышлиников ...
Анюта Гуру (4014) 17 лет назад
пригласи старых друзей если ты им дествительно дорога они приедутЁЁили сама н а вы ходны к ним мотай!