Что за бред?!!! Парни и девушки!!!

Пользователь удален Гуру (3437), закрыт 16 лет назад
Девушки все говорят "Найти бы хорошего парня... все бы делала". Парни "Как мало девушек хороших, встретил бы, не отпустил"! А теперь давайте задумаемся: Парни бегали и будут бегать за стервами, а девчонок всегда тянуло на плохих парней. Ну и чего тогда жаловаться? )))

Стразу говорю, я не обобщаю! Но 95 из 100, что это так!
Лучший ответ
Sono di Ucraina Мастер (2411) 16 лет назад
согласен на все 100%, умничка!
Остальные ответы
Фроська Гуру (2853) 16 лет назад
попала в точку!
умница!!!!
Иван Мостовщиков Мудрец (13395) 16 лет назад
Только на судьбу не сетуй, дочь моя.
ууу Гуру (3236) 16 лет назад
В какой то степени ты права, а в какой то нет... И не в стервозности дела, а в наличие мозгов... интеллекта...
This_love Мастер (2313) 16 лет назад
Мы часто влюбляемся в один тип парней, девушек. а потом жалуемся что они все одинаковые)) ) Закон жизни)))
Elena Zernova Гуру (4488) 16 лет назад
Бегают за стервами, живут с хорошими, бегают к стервам.. . Любим плохих, спим с богатыми...
Снежана Гуру (2869) 16 лет назад
Хоть это и печально. но ты совершенно, права. А кто говорит, что это не так, немного приверает)