Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как думаете? Почему так?

Tasha Просветленный (28202), закрыт 16 лет назад
Бывшие любимые и вообще мужчины-друзья и просто знакомые говорят: не меняйся!
Значит я фффся такая классная?
Так почему любимый не может объяснить, что со мной не так? Не решается на серьезные отношения
Лучший ответ
Динни Гуру (4405) 16 лет назад
Вечный вопрос: Почему мужчины одних любят, а на других женятся?Ты классная и не меняйся.Он должен любить тебя не за что-то,а за то что ты - это ты
Остальные ответы
Игорь Мастер (1161) 16 лет назад
может бывшие любимые тебе мстят?
Пользователь удален Мастер (2215) 16 лет назад
ну значит он ещё не разглядел то, что пытается увидеть.
Знаеш есть девушки одни любимые, а другие так, поухаживать...
Делай выводы..
Безымянный Безфамильный Просветленный (32013) 16 лет назад
Очень просто.. . Ты еще должна быть у него любимой....
Пользователь удален Мастер (2047) 16 лет назад
видимо он не уверен в своих чувствах , видимо он не любит тебя, бывает так, что человек просто привыкает и ему так удобнее, а любовь приходит со временем!
все в переди, не расстраивайся, все будет хорошо, и все еще впереди:))
Димон Просветленный (22823) 16 лет назад
он чувствует в твоём поведении что-то не твоё... не может тебя понять...
когда ты перестанешь прислушиваться чухого мнения и станешь такой,которую он хочет в тебе увидеть-тогда и урожай будешь собирать...
а пока ты будешь делать то ,что другие языки диктуют,то ничего хорошего не увидешь,подумай!