Интересны ваши комментарии...

darksmile Мыслитель (9727), закрыт 16 лет назад
по поводу вот етого вот:

http://www.youtube.com/watch?v=hlQrRld2vpM&mode=related&search=

кокенболы жгут, если не воспринимать их всерьез.. .я валяюсь
Лучший ответ
Deemon Гений (79771) 16 лет назад
А мне Cock and Ball Torture нравятся даже без этого уматного видеоряда. Именно такой, веселый порнограйнд приветствую двумя руками. Не то, что такая дрянь, как Paracoccidioidomicosisproctitissarcomucosis, например....Короче, пазитифф! )))))))))))
Остальные ответы
редиска Кэт Гуру (4537) 16 лет назад
ну что же :-) Они там сами все валяются....главное что свадьба удалась....
а толстушка зажигала....шустрая видать :-)
Ronnie James Dio Ученик (208) 16 лет назад
Ну, да, интересно - все, как бы, под музыку двигаются... но музыка, на мой взгляд, отвратительна.