Интересны ваши комментарии...
по поводу вот етого вот:
http://www.youtube.com/watch?v=hlQrRld2vpM&mode=related&search=
кокенболы жгут, если не воспринимать их всерьез.. .я валяюсь
А мне Cock and Ball Torture нравятся даже без этого уматного видеоряда. Именно такой, веселый порнограйнд приветствую двумя руками. Не то, что такая дрянь, как Paracoccidioidomicosisproctitissarcomucosis, например....Короче, пазитифф! )))))))))))
Ну, да, интересно - все, как бы, под музыку двигаются... но музыка, на мой взгляд, отвратительна.
ну что же :-) Они там сами все валяются....главное что свадьба удалась....
а толстушка зажигала....шустрая видать :-)