О любви без купюр
+1К чему это он рассказал?
Вчера в электричке слышала, как молодой красивый мужчина рассказывал своей компании, в которой были и девушки, о том как он был у проститутки. Немного странно...
Пытался повысить свой престиж в глазах аудитории.
У меня бывшие сотрудники всегда на работе рассказывали про измены женам.
Может, просто опытом хотел поделиться?
А че тут такого, ну рассказал и рассказал. Эка невидаль, у проститутки...
желаемое выдавал за действительное,это во парвых.а во вторых- перед этими девушками петушился....
да просто рассказал...
а подслушивать и пересказывать - неприлично