Как по 1 вай фаю играть 2 людям? 1 вай фай 2 ноутбука на win 7)

Альберт Субханкулов Знаток (266), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Мельник Ученик (136) 11 лет назад
Если оба с вайфай, тогда на обоих включить сам вайфай, на первом создать беспроводную сеть (и подключиться к ней) , на втором включить поиск сети и подключиться к этой сети. После чего в кс вписываете адрес первого компьютера (будет доступен после соединения второго компьютера с сетью)