Любите ли вы мороженное?

~*Sunset heat*~ Ученик (152), закрыт 16 лет назад
Если да то какое?
И в каком количестве??!:)
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8497) 16 лет назад
ой какой хороший вопрос=)))))
конечно люблю..а что есть люди которые его не любят??
особенно в жару...холодный,кусочек радости:))+ в сладком гармоны счастья эндорфины:))))
вчера купила два брикета мороженного один съела..там клубничка,пломбир и шоколадное было:)))мм...+)))))вчера столько радости..тока всё не влезло..остался целые брикет..а вообще люблю..старберст,фруктовый лед,арбуз,завертушку зелёнуюне помню как называеться,бон пари...:))мм)))
Остальные ответы
Marfusha Профи (513) 16 лет назад
Обожаю! Могу съесть сколько угодно! Пока не лопну!
Пользователь удален Ученик (177) 16 лет назад
ОБОЖАЮ!!! Особенно Ля-фам клубничное. Готова за ним бегать в магазин по 3 раза. мммммммм....
АГНЕЦ Гуру (2804) 16 лет назад
нет, я водку холодную люблю больше
Irina Мудрец (11412) 16 лет назад
Очень!
Пломбир, который ГОСТовский...
Как в детстве....
А про количество лучше умолчу....
Лариса Гуру (4836) 16 лет назад
люблю пломбир.но не много.
Пользователь удален Ученик (114) 16 лет назад
Я люблю чтоб с шоколадкой и с орешками!
Правда после солененького хочется слопать, жуть.
Пользователь удален Ученик (141) 16 лет назад
люблю
но предпочитаю готовить сама, с различными начинками
нужни сливки, сахар, вода, замещивается, подогреваться, взбивается, ставится в морозилку на час, потом достаешь, взбиваешь, ставишь в морозилку.... и так делаешь до загустения (около 4 раз) , потом оставляешь морозильник на заморозку и вуаля, все готово.