на стац компе есть инет переставляю шнур в нетбук нет инета пишет без доступа к сети

Вилли Райдер Знаток (418), на голосовании 11 лет назад
уже незнаю что делать IPv4 пишет без доступа к сети IPv6 тоже без доступа к сети мак пробывал вводить стационарного компа всё равно нет доступа к сети переставляю шнур обратно в стационарный все работает инет летает . оператор ростелеком помогите кто нибудь
Дополнен 11 лет назад
каким образом?
Дополнен 11 лет назад
всеравно не помогает
Голосование за лучший ответ
Иван Орлов Мыслитель (6643) 11 лет назад
настрой IPv4 как надо и всё
игорь Ученик (105) 11 лет назад
настрой на нет буке интернет