Можно ли вернуть любимую Что будет происходить с ней И чем это грозит нам обоим?

Иван Иванович Ученик (134), закрыт 16 лет назад
Очень хочу её вернуть, но она любит другого (во всяком случае так говорит) , без неё не могу, уже извёлся. Помогите, для начала мне надо всё знать об этом, ибо не сталкивался никогда
Лучший ответ
Abrakadabra Оракул (89491) 16 лет назад
Можно. Ничего с вами не будет происходить - просто она вернется.
Только помни ,если там НАСТОЯЩАЯ любовь - проблем не избежать. Но хороший мастер все поправит.
Тебя пугать будут приворотами - а ты не бойся. Привороты разные бывают: на крови - это плохо, энвольтированный приворот. Любовная привязка - ничего страшного. Но и от тебя многое зависит - не зря же она ушла... Она и снова уйдет ,если не исправишь свои ошибки. Пусть даже и после приворота.
Остальные ответы
катюшка Знаток (269) 16 лет назад
Если вы пытаетесь ее вернуть путем приворота, надо помнить одно, она не будет понимать почему ее к вам тянет с новой силой!" Это может вызывать раздрожение! А вам... Просто может стать не выносимо, потому что это будет другой человек!
Подумайте... Если она вас не любит есть ли смысл...
Олег Гуру (2537) 16 лет назад
Сходи в храм, или к мощам блаженной Матрены, проси ее о помощи, она обязательно поможет!
dainti Профи (765) 16 лет назад
ни в коем случае никого привораживать не надо, всё вернёться в 1000000 раз хуже, всё должно быть по желанию, а с приворотом ничего хорошего не будет , жизнь всё равно всё поставит на свои места
Пользователь удален Знаток (391) 16 лет назад
настоящий Мастер сделает так, что никому вреда не будет. надо - пиши, подскажу товарища
ИВАН ЧЕБАН Мыслитель (5862) 16 лет назад
Тех, кто ушел лучше не возвращать никогда. Люди уходят из твоей личной жизни, кто навсегда, кто на время, кто за хлебом и солью. Пусть идут!! ! Они знают куда, знают зачем, знают почему, знают приблизительно на сколько (кроме тех, что ушел навсегда)...
Alena Kynkova Мастер (2160) 16 лет назад
Она любит другого, оставьте ее в покое.
Вы даже не знаете что такое приворот, приворожить к себе ее это не значит что она любить вас будет, она будет мучиться рядом с вам.
Мой вам совет не стоит. Найдите другую девушку себе и живите с ней долго и счастливо.
Crow in strawberry color Гуру (3733) 4 года назад
Думаю надо быть откровенней с любимой...