Как перенести игру на внешний жесткий диск?

Ololoshka Ученик (69), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте! У меня на ноутбуке стоит контра, купил внешний жесткий диск и хочу переставить её на него. Контра лицензионная, стимовская. Что мне нужно для этого сделать? Полностью удалить контру и стим с компьютера и ставить заново?
Дополнен 12 лет назад
Как понять скопируй? А на другом компе она запустится?
Лучший ответ
Maria Мыслитель (6575) 12 лет назад
Пишу, как переносила я сама.
В папке Steam удаляешь все файлы и папки, кроме "steamapps" и steam.exe
На внешнем жд создаешь папку Steam и переносишь туда "steamapps" и steam.exe
Запускаешь steam.exe, и у тебя устанавливается Стим на жд. (Стим докачивает недостающие файлы) При этом твои игры не трогаются совсем.
Должно сработать, если будут вопросы, пиши.
Остальные ответы