Подскажите, пожалуйста, решила учиться на права, не моу вырать достойную автошколу

Дарина Дмитриева Ученик (110), закрыт 16 лет назад
Сейчас широко реламируется центральная автошкола москвы, с филиалами по москве, но меня немного напрягает, что теория там всего 4 лекции по 3 часа, встает вопрос что информацию просто может не усвоиться в голове, но у этой школы также есть преимущество: есть группа выходного дня.
Вобщем, подскажите, пожалуйста, автошколу где-нить на желтой ветке или Восточном округе или недалеко.
Лучший ответ
Ирина Гуру (3901) 16 лет назад
Мне кажется не стоит заморачиваться по этому поводу, подбирайте ближе к дому. Все-равно маловероятно, что вы там на 100% научитесь водить. Все-равно приедтся заниматься дополнительно с инструктором или с каким-нибудь знакомым. У меня было так.
Остальные ответы
Anny Гуру (3102) 16 лет назад
достойную себя?
Ух вы какая