Помогите выбрать монитор.

Ксения Кекух Ученик (157), закрыт 11 лет назад

Нужен 23" монитор с сенсорным мультитач экраном, со встроеным USB хабом, с входом под наушники. Цена значения не имеет. Встроенная веб-камера, не обязательна но приветствуется. 16х9.
Дополнен 11 лет назад
Причем здесь понты, когда реальная необходимость. а если не знаете то лучше не острите, это вас умными не показывает.
Лучший ответ
Иван Варфоломеев Мастер (1074) 11 лет назад
НЕК 24" Мультисинк ЕА241(даблю) М-СУ Отчего-то не пропускает латиницу! ! Этот немножко больше, пойдёт?
Остальные ответы
ouim 6 Профи (535) 11 лет назад
обязательно full hd 1920x1080
Austin Powers Мастер (1291) 11 лет назад
Можно еще и в хлебопечку натыкать ЮСБи портов, вайфай, наушники, микрофон лижбы понтов побольше)))