Вопрос всем, чем лучше закусывать ВОДКУ?

Александр Домогалов Просветленный (39002), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Машуля Мастер (1358) 16 лет назад
солёненьким огурчиком))))
Источник: ЧмОкИ ВаС ВсЕх))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2250) 16 лет назад
селедочкой с картошечкой, маслинки))
Рустам Абдрахманов Знаток (381) 16 лет назад
Лучше всего лимоном или соленым огурцом
Lara Мастер (1224) 16 лет назад
лимоном попробуй
Dixbiglove Мыслитель (6108) 16 лет назад
лучше конечно запивать соком...томатным)))
а закусывать лучше лимоном))))
и побольше кушать)))
Black cat Профи (993) 16 лет назад
арбуз канает! серьезно
Валентина Искусственный Интеллект (106529) 16 лет назад
Если водки будет умеренная доза, то очень хорошо закусить сексом...
samsamsam Мастер (1851) 16 лет назад
Лимон! А запивать пивом....
Гражданин России Оракул (53552) 16 лет назад
Главное помни! Что винегрет выходит красиво, а манка легко!

P.S
Don't drink and drive smoke and fly!!!!
Сенотова Татьяна Профи (664) 16 лет назад
это же гадость как ты ее пьешь
Евгений Мастер (1465) 16 лет назад
Фаршированными бакложанчиками, ууууу тема! Пельмешками тоже гуд!
Странник Просветленный (20509) 16 лет назад
Чтобы вкусней - как Вам больше нравится!
А если правильно - обязательно чем-то густым!!!!
Пример - салат столичный - годится, гороховый суп - идеально, помидоры с яйцом, чесноком и т.д. - тоже а вот огурец - после, буерброд - тоже (рока его жуешь....
Георгий
Источник: люблю хорошие напитки в хорошей компании!
Нежная Сволочь Мастер (1699) 16 лет назад
Некоторым лучше занюхивать. У меня был такой случай. Я купила себе туалетную воду с ароматом клубники. Пахла, действительно, как настоящая ягода. И вот, облившись новым парфюмом, прихожу в тусовку, ребята сидят, водку купили, а на запивку не хватило. Ну, кто-то самый смелый без закуски и запивки заливается, а остальные не хотят. Вот тут то и почуяли чем от меня пахнет! В итоге выпив, все занюхивали моими клубничными волосами... И все же-самый оптимальный вариант-кусочек лимона. Мне лично так нравится.