Зарегестрирован ИП

IT-специалист Просветленный (28709), закрыт 16 лет назад
Зарегестрирован ИП. Никакая деятельность не ведёться. Надо ли что-нибудь платить в налоговую???
Заранее благодарен.
Лучший ответ
Натали Мудрец (13348) 16 лет назад
в налоговую ничего не надо платить , только сдаете пустую декларацию 1 раз в квартал, а вот пенсионные взносы платить придеться..(около 160 рублей в месяц) ..,(конечно если Вы мама у вас ребенок до 1,5 лет - то тогда и этого не надо)
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17409) 16 лет назад
платить не надо. а вот документацию представлять - надо
Бобраковы Мастер (1068) 16 лет назад
Платить не надо (искл. ПФР) А вот объем документов зависит от режима налогообложения.