Что можете сказать о туроператоре Пегас-туристик?

Акуна Матата Гуру (3791), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Еленка ... Просветленный (44717) 16 лет назад
Ну что сказать, один из самых крупных туроператоров в Турции!
Только по-моему они не работают с частными лицами, их путевки можно преобрести только через агентства.
Этим летом летала через них! Поездка , конечно не удалась, но не из-за них! Обмануло агентство!
А у Пегаса все четко! Трансфер супер, без задержек и хорошие автобусы!
В отеле всегда много их представителей!
Но по мне так лучше Тэз-тур! Не по организованности, а потому-что путевки можно купить непосредственно у них! И если что не так, то и спрос с них! Но правда у них дороже!
Остальные ответы
josephina Гуру (4188) 16 лет назад
очень довольны пегасом. ездили их кампанией в Турцию в начале августа этого года. хороший сервис, везде представители внимательные и проконсультируют и помогут, и организация всего у них хорошая.
Olga Знаток (275) 16 лет назад
Пегас считается одним из стабильных туроператоров.
Наталья Мыслитель (5516) 16 лет назад
Существует шесть офисов прямых продаж по работе с частными лицами. Телефон кулцентра - 967-69-69