как вы думаете, можно работать под руководством своего М Ч?

Black cat Профи (993), закрыт 16 лет назад
такая ситуация: я работаю в редакции уже три месяца. моего МЧ прегласили работать начальником отдела продаж в другой журнал. хотя он в этом деле новичок. зовет меня к ниму работать, а мне будет не приятно когда он начнет меня учить, тому что я уже знаю.. . что делать?
Лучший ответ
Олег Громов Гуру (3724) 16 лет назад
Трудно вместе работать, а если он еще и начальник, это невозможно. каждый шаг будет контролировать. Будут ссоры.
Остальные ответы
Cветалана Мацюк Мастер (1503) 16 лет назад
я думаю не стоит, будет сложно
Ксения Мастер (1399) 16 лет назад
если не хочешь лишних ссор, то лучше не надо с ним работать!!!
Источник: жизнь
дима красовский Профи (778) 16 лет назад
если мудрая - то не покажешь, что тебе это неприятно...
Иришка Мыслитель (5889) 16 лет назад
А может не будет учить. . Я 2 года работала под руководством своего любимого - и ничего. Мы очень здорово находили общий язык, вместе проблемы обсуждали.
TESH Мастер (1680) 16 лет назад
с одной стороны Вы одна команда, а с другой - видеть его еще и на работе и конфликтов в два раза больше. Я думаю стоит попробовать, договорившись, что работа останеться на работе и Вы об этом будите думать только на работе, оставлять ее уходы с офиса и переключаться на себя любимых. Попробуйте, Скарлет Охара так делала, она говорила "Об этом я подумаю завтра.. "