НТС заблокіровался что делать??

Виктория Тыркич Ученик (117), на голосовании 11 лет назад
требует почту гугл, ввожу, точно правильно, но отключен интернет, поэтому наверно не пускает! что делать???
Голосование за лучший ответ
белый ветер Профи (757) 11 лет назад
Введите неверно пароль несколько раз, тогда телефон попросит ввести Ваш гугл аккаунт и на него придет письмо с паролем. Если же Вы не помните свой гугл аккаунт, то Вам сможет помочь только сброс телефона к заводским настройкам
Источник: мастер хуястер ломастер