Как называется презерватив по другому? ( Наверно гандонка или как то так)

1 Ученик (116), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ilya Профи (876) 12 лет назад
Защита, гондон, резинка)
Анастасия Кетова Профи (606) 12 лет назад
Резинка, гандон, крышка, наконечник, напальчник ;D
A.V. Мудрец (10615) 12 лет назад
Резиноизделие №2
mih mo Ученик (163) 2 месяца назад
Резинка, колечко, презик, кальмарчик, бублик, бутылка и аптека (это поймут из 90-х), хочик, усик, живчик, жвачка, солёный, бум-бум, банан, карамелька) Вообще скупалась вся аптека по списку , внизу было написано презервативы, но эта ТВАРЬ) которая собирала до этого по списку молча, сука громко говорит И ПРЕЗЕРВАТИВЫ)))