Нужно ли обеззараживать аквариум и воду красноухим черепахам, если да - то как и чем?

Анастасия Мастер (1787), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мастер (2189) 16 лет назад
Моей уже 7 лет. Воду наливаю из-под крана, сутки выстаиваю (чтобы хлор испарился) . Живая, здоровая бодрая черепаха.
Остальные ответы
тигра ))) Мудрец (11332) 16 лет назад
метиленовый синий - по 1 капле на 1 литр воды- экспозиция 1 час - потом можно запускать живность!
саша никишова Гуру (3518) 16 лет назад
просто промой как следует аквариум!
Вольфрам Знаток (471) 16 лет назад
у меня не красноухая, а обычная,, , сухопутная

она мне сказала, что ей плевать в какой воде тусовать, говорит, я ж и в болотах живу-то..
Владимир Т Гуру (4670) 16 лет назад
Отстоять 10-12 часиков и все.