У меня грудь 2 размера, но живот плоский, я могу понравится парню старше меня на 7 лет?

Katerina Vidich Ученик (44), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Steisi Мыслитель (8848) 16 лет назад
Да ты кому угодно понравишся
ууу Гуру (3236) 16 лет назад
Конечно можешь, он может даже и влюбиться...
Ксения Мастер (1399) 16 лет назад
а ты думаешь, что мужчинам постарше нравятся девушки с первым размером груди, и объемом талии 150 см?
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Судя по вопросу, если он не идиот, то нет, т. к. мозгов вс вопросе я не вижу.
А так - удачи.
full full Мыслитель (6642) 16 лет назад
даже если он старше на 10 можеш понравится вчом проблемма? а размерк стати даже очень хороший окуратнинький я бы сказал )))
Пользователь удален Профи (712) 16 лет назад
Неужели самое главное каких размеров у тебя грудь и плоский ли у тебя живот!?
Мадам Искусственный Интеллект (131106) 16 лет назад
А что, ты много знаешь таких парней которым не нравятся грудь 2го размера и плоский живот? Или этому парню нравятся безгрудые толстухи?
Пользователь удален Мыслитель (7523) 16 лет назад
конечно... причем здесь грудь и живот - не понимаю...
_ Мастер (1152) 16 лет назад
Если с личиком все в-порядке то на остальное он возможно даже не посмотрит! И в любом случае другие девушки о таких параметрах только и мечтают!
Источник: своя голова лучше