Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины подскажите. Как же можно бежать от любви? Что вы думаете? Любимый мужчина прислал смс...

Юлия Иванова Мастер (1921), закрыт 16 лет назад
"Это и было чудо, сказка. Не хочу портить мечту, она сбылась. Дальше может быть только хуже, а ты моя половинка, но так не бывает вечно"

Что думает человек, когда пишет такое, мог ли он любить вообще? И зачем бежать за 8000 км?
Он рвет сердце и что не понимает этого? Или делает это сознательно?
Ну, пусть это продлится 3 года, а зачем все рушить не начав?
Лучший ответ
Остальные ответы
Зигзаг МакКряк Мудрец (11057) 16 лет назад
3 года....может он боится что за этот период все изменится я имею ввиду у тебя отношение к нему (другой мужчина) и не хочет получить нож в сердце в конечном итоге....
Людмила Дикарева Мастер (1273) 16 лет назад
когда так пишет, неуверен прежде всего в себе. Боится что он не оправдает твоих ожиданий. Был бы уверен - не отказывался бы от тебя.
Майкл Просветленный (35598) 16 лет назад
все написанное канает за стремную отмазку. забей и забудь:)))
Сергей Иванов Ученик (121) 16 лет назад
Думаю, ему просто больше нечего сказать. Просто напоминает тебе о своем существовании, чтобы подольше помучить.. . Постарайся забыть его.