Чоб спросить та...?

Ленуська Просветленный (31964), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Ренат Хабибуллин позавчера погибли двое топовых коней и просто афигенных пацана с нашей "Ярославки"...ну ты все равно не нзаешь их...навернео азметил что вчера вов ремя матча ЦСКА-Ростов все молчали...даже заводила....
Дополнен 16 лет назад
разоткравенничалась я чото....
Дополнен 16 лет назад
Серег ты Рабиновича видел?...мне его жалко ппц стало
Дополнен 16 лет назад
Серега Малой...ну епт((((( им жить да жить..
Дополнен 16 лет назад
Ренат....спс
Лучший ответ
д.Серёжа Высший разум (121168) 16 лет назад
да я тож вчера видел-перед началом матча обьявили-что погибли два парня-основатели фан движения ЯРОСЛАВКИ-это самое сильное движение ЦСКА-Андрей и Сергей-и обьявили минуту молчания на стадионе--жалко ребят-ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ!
Остальные ответы
DueTroyt Гуру (3149) 16 лет назад
Ну я думаю нужно спросить о спорте,спроси о том что тебе интересно то что непосредственно касается спортивный видах деятельности!
Ренат Мыслитель (8410) 16 лет назад
А почему в трауре?
Сочувствую.
R.I.P
nataliyatm Оракул (69778) 16 лет назад
Кошмар...Вечная им память.Сочуствую.