Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В субботу банкет! Подскажите, родненькие, как бы так ПИТЬ, чтоб НЕДОПЕРЕПИТЬ? Да не припозориться?

Ольга Гений (70195), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гарри Покер Высший разум (432298) 16 лет назад
У меня такие тонкости спрашивать бесполезно, решили с Борифаном вечером по кружечке пивка в пятницу выпить - пришёл в субботу в 7 утра
Остальные ответы
Ольга Дмитриева Мудрец (17094) 16 лет назад
Как только почувствуешь, что все стали роднее всех родных - хватит
Андрей Ученик (230) 16 лет назад
Две таблетки ФЕСТАЛА за полчаса до первой рюмки, и все будет удасно!!!!
Пользователь удален Мудрец (12133) 16 лет назад
Неет уж милая..)))гуляй по полной...)))))...
Григорий Просветленный (46140) 16 лет назад
Не обращай внимание ни на что. Все позоры давно позади, а сейчас только удовольствие!
Svetic Мастер (1234) 16 лет назад
не пить на голодный желудок, хорошо закусывать ( салом или еще чем жирным) , не смешивать разные спиртные напитки, больше танцевать, танцевать, танцевать! Не допивать все до дна! Хорошо отдохнуть.
Игорь Михайлов Оракул (82602) 16 лет назад
Вначале мужчину присмотрите себе, переспите с ним же, а там уже усё пох.... будет перепили или нет, дело сделано-гуляй не хочу Мля!!!
Источник: Привет!