хочу Неспортивный мотоцикл. Не, вообще не хочу мотоцикл. Я, наверное, трус?

Gleb Мыслитель (9863), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Блямба Гуру (4340) 16 лет назад
Я тоже трус, потому что никогда не хотел иметь мотоцикл, а только аквтомобиль
Остальные ответы
Игнатенко Татьяна Гуру (3094) 16 лет назад
Ты - реалист. Не бери мотоцикл, живи дольше.
alesya Профи (997) 16 лет назад
Нет, просто у тебя слишком развито чувство самосохранения.
Лемма Гуру (3817) 16 лет назад
Ну почему же.. . Для меня это тоже больная тема - хочу чоппер, все вокруг отговаривают, рассказывают всяческие ужасы, кот. могут произойти на дороге. Вот я и ломаюсь вся.
Меламори Блим Профи (843) 16 лет назад
И я не хочу мотоцикл! ! Здорово, да =)
Vegach Искусственный Интеллект (245591) 16 лет назад
купи скутер. . получишь ощущений. . а больше нафиг не надо
Свирель Мудрец (18696) 16 лет назад
Не трус. Тебе просто не нравится, когда между ног так много железа...
Валерий Райлян Ученик (173) 16 лет назад
Нет просто, мото скорее всего не твоё, я тоже всегда боюсь когда еду на мотоцикле, ещё больше боюсь когда друг едет на мотоцикле. Но без мотоцикла и мотодвижения не могу жить, это как наркотик, как интернет :) . И к тому же, кто ничего не боится долго не живёт!