Как называются эти широкие диски?

если-че, я не про марку этих дисков!
Они углубленные, надеюсь у этого есть названия...

Дополнен

И еще выпуклые такие как на машине с фото...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вообще они вроде разварками называются. потому что мне кажется BBS НАСТОЛЬКО широкие диски не делает. да шов там подозрительный виднеется. а вот про выпуклость, это просто стандартная резина натянутая на широкие диски или разварки...

deep dish

кто вам сказал что это ББС а не реинс или барбет? скорее это реинс. в союзе называли разварки. но название этому стилю точно есть. не вспомню слово. поиши на немецких тюнинг саитах это их тема.

Разварочные колеса, разрезают и вваривают металлическую пластину между частями, но эти bbs такие с завода походу. а то что ты говоришь выпуклые это не обязательно широкие, это просто вылет такой или проставки.

Если ты про то что сами спицы глубоко и образуется "полочка" их называют втопленными.

мне кажется.. . у них нет названий)) ) есть только типы
литые кованные и штампованные! вот и все) а дальше просто их ширина. . 225 например или как эти 410 наверно)) )