По каким параметрам отличить истинный талант от графоманства?

Очарованный странник Высший разум (232218), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
жаконя Мудрец (12267) 17 лет назад
..мне всегда импонировали люди не кичащиеся собою...но в тоже время не МЯЧИКИ....общительно полезного взаимо контактирующие....но и снова в веяние нашего времени по хитрости их можно спутывать..затрудняюсь ответить..невижу истиной истины
Остальные ответы
Vasa Retiver Гуру (4134) 17 лет назад
Талант — присущие от рождения определённые способности и умения, которые раскрываются с приобретением навыка и опыта.
Графома́ния (от графо- и греч. μανία — безумие, исступление) — болезненное влечение и пристрастие к усиленному и бесплодному писанию, к многословному и пустому, бесполезному сочинительству. Графоманы стремятся опубликовать свои произведения. Так, не имея литературных способностей, они пытаются (иногда успешно) издать свои художественные произведения, а графоманы, не имеющие научных знаний, стремятся опубликовать свои псевдонаучные трактаты. Графоманические тенденции нередки у сутяжных психопатов или у шизоидов.
Uliss Просветленный (42631) 17 лет назад
элементарно - по доходу от продаж :-)
Пользователь удален Мыслитель (7105) 17 лет назад
Если хочется перечитать - значит талант.