сколько будет стоить установить на комп intel corei5

No name Ученик (188), закрыт 11 лет назад
нужна цена на замену зелеза на комп желательно в тенге если не сложно
Лучший ответ
Неизвестный Человек Просветленный (31548) 11 лет назад
Нужно знать, какая материнка стоит. Если старая на какой-нибудь левый сокет, то может кроме того, чтобы её поменять придётся новую оперативку покупать, видеокарту (если старая AGP) и как следствие, возможно блок питания. Прибавь к этому цену данного процессора и цену хорошего кулера и получишь приличную сумму. Смысл всё это менять из-за какого-то процессора не вижу. Лучше оперативу купить доп или карточку видео (если всё-таки разъем PCI-E есть)
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355910) 11 лет назад
Если руки не крюки ...то сам можешь это сделать
Алексей Петров Ученик (165) 11 лет назад
10000 рублей плюс минус 1000. Это замена материнки памяти и проца.
Сталин Искусственный Интеллект (247555) 11 лет назад
В рублях. i5 2500К стОит в районе 5000 рублей. Тюбик термопасты 50 рублей.

открутить 2 винтика на корпусе. Снять крышку.
аккуратно снять радиатор с кулером
достать-поставить процессор
удалить остатки старой термопасты
капнуть новой термопастой
вернуть радиатор на место

ИТОГО 5-7 минут времени