Как вы думаете, существуют ли неорганические формы жизни ???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106793), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дим Мастер (1445) 16 лет назад
По общепринятому определению, жизнь - это особое состояние материи, отличающее биологические организмы от неорганических объектов, (т. е. неживых, мёртвых организмов) за счет следующих процессов: поведение, метаболизм, рост, размножение, развитие, гомеостаз. Рост камня в данном случае - физический или химический процесс, не имеющий ничего общего с вышеперечисленным.
Остальные ответы
Ольга Кондрашева Мудрец (16724) 16 лет назад
Кто ж его знает! Но камни точно растут!
Неизвестно Мастер (1595) 16 лет назад
Ну говорят, что камни растут!
hammer_sv Мастер (1824) 16 лет назад
компьютер - кремниевая форма жизни, тоже любит внимание и заботу, оставьте на полгода без присмотра и использования - 90% глючить начнет )))
Источник: это моя работа =)
Владимир Т Гуру (4670) 16 лет назад
Коралы. за счет жизнедеятельности одних, ростут другие (симбиоз)