Будет ли ТРИКОЛОР купленный в европейской части показывать в Сибири? С той же картой, договором, оборудованием?

Sin_Drom Профи (808), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Точнее в Караганде. )
Дополнен 11 лет назад
А Триколор Центр и Триколор-Сибирь - разница только в количестве каналов и спутнике?
Голосование за лучший ответ
Александр Беляев Мудрец (19653) 11 лет назад
Будет. Но количество каналов иное. Необходимо перестроить каналы в режиме Настройка -Каналы Триколор или в режиме Ручное
Странник Просветленный (24092) 11 лет назад
А какая разница?.. .
УстанОвите оборудование, настрОите на спутник, вклЮчите подстройку каналов через "меню" и все.. .
Самому конечно трудно будет точно установить "головку" антенны на спутник, но сейчас полно везде спецов оказывающих услуги по настройке.
Андрей А. Просветленный (22037) 11 лет назад
Ловить будет вот только когда обновитесь то количество каналов обновится, некоторые пропадут другие появятся.
Максим Гуру (3833) 11 лет назад
Сомнительно.
из за регистрации карт в разных базах.