please remove "insecure" from the launch options before attempting to connect to a VAC secured server. как исправить

maks makss Ученик (102), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Аладко Профи (550) 12 лет назад
Тоже самое, вот сижу и ищю что делать =(
KXM Профи (580) 8 лет назад
- Что делать если выбивает ошибку Please remove "-insecure" from the launch options before attempting to connect to a VAC secured server.?
- Запустите игру с параметром -steam или же файлом Запустить Left 4 Dead 2.bat.