Правда ли что в интернете мы не такие, какие на самом деле, а те - какими мы хотим быть?!

Татьяна Лескова Просветленный (29074), закрыт 16 лет назад
Отвечайте честно! :) всем заранее спасибки ;)
Дополнен 16 лет назад
все кто понял меня и ответил предельно честно, всем дарю самые нежные чмокатики ;)
Лучший ответ
чилийский перец Гуру (4219) 16 лет назад
я тебе скажу, кто как, кто то естественно ведёт себя здесь, кто то притворяется, но в основном мы все здесь немного другие чем в реальной жизни!!!
Остальные ответы
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 16 лет назад
если ты скрылась под ником, и тебя не узнают знакомые - ты можешь делать что хочешь.
я лично в интернете как и в реальности... потому что не вру я в инете)
Блямба Гуру (4340) 16 лет назад
Я всегда остаюсь самим собой (кроме аватарки)
Alana Lina Мудрец (18625) 16 лет назад
сдесь я думаю народ более корысный чем наяву... ведь сдесь большинство людей отдыхает))... а зачем портить отдых?
Юрий Л. Создаю сайты более 7 лет 16 лет назад
От части это правда, но не всегда, например у меня основная работа в интернете, и мне не нужно быть другим, дабы при встрече с клиентом не выглядеть по другому.
Best Профи (673) 16 лет назад
Такой же как и в реале.
Desert Гуру (4117) 16 лет назад
я такая же как и в обычной жизни))может немного хуже.._
Источник: я0)
Диана Диана Мыслитель (5564) 16 лет назад
да, вообще ты права )) ...очень хороший вопрос ))
Источник: чмоки!!!!)))))))
Пользователь удален Мастер (1112) 16 лет назад
В интернете мы даже больше похожи на себя, чем в жизни. Глупость, ханжество, комплексы и плохое знание русского языка здесь заметней, чем в реальном общении. Так что для внимательного человека общение в Интернете - это возможность быстро узнать о явных недостатках собеседниках или его уровне IQ.
~КоФкА~ Мастер (2081) 16 лет назад
Я лично думаю, что у каждого по разному, некоторые такие же как и в реале, а некоторые совершенно нет! Но как мне кажется, что виртуал он и есть виртуал, и реальности в нем очень мало))))