Проблема с Microsoft Office Outlook

НК Профи (523), закрыт 16 лет назад
Постоянно стало приходить письмо: Ваш лимит в 30Mb исчерпан. Доставка писем временно прекращена. Никогда
Никогда такого не было, почта на работе очень нужна, уже несколько дней ничего не получаем, ящик почистил. Переустанавливал почту. 3 дня поработало, и опять такая проблема. Подскажите кто может. Заранее спасибо.
Дополнен 16 лет назад
Звонил провайдеру, они сказали, что проблема не у них, что это настройки почты. Я все настройки пересмотрел, ничего не нащёл. Главное-то что раньше всё нормально работало. несколько лет пользуемся услугами этого провайдера.
Лучший ответ
Евгений Мастер (1153) 16 лет назад
возможно переполнен ящик, попробуй в настройках поставить удалять с сервера при очистке папки удаленные
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (879) 16 лет назад
смотри пространство на сервере почты, точно сказать трудно, нужно знать как у вас организована почта
Стёпа Соколов Ученик (182) 16 лет назад
переустанови другой офис
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 16 лет назад
Можно попробовать поставить другую программу. Например Mozilla Thunderbird