Что делать если подкинули щенка, куда его нести как вообще пристраивают животных?

Дополнен

У себя оставить никак не могу есть уже 2 собаки агрессивно к щенку настроенные

Дополнен

Город Москва, пытаюсь разместить объявления на всех известных сайтах. Содержание игривого и непоседливого щенка больше проблема его безопасности, больше дело даже не в агрессии моих собак, а в ремонте который идёт полным ходом и таскаются тяжёлые вещи, мне своих собак сложно удержать а тут совсем беда. По этому и пристроить нужно срочно.

Город какой?
Находите передержку, коль у себя оставить не можете, делаете пиарные фотки. и начинаете распространять информацию о щенке повсюду, где фантазии хватит. Интернет-ресурсы, зоомагазины. ветклиники, доски объявлений и т. п.

Если из Москвы/области - обратитесь на форум "Пес и кот".
Из Питера - "Все хвосты".

Возьмите себе или сделайте объявление

Позвоните в спавочную и узнайте телефон питомников

звоните волонтерам по пристройству животных и консультируйтесь