вы любите загорать до черноты или так чуть -чуть?

Пользователь удален Просветленный (32482), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Angel'as Мудрец (17041) 16 лет назад
что-то среднее...,не черный кофе...,и не молоко....)))), лучше "кофе с молоком"....)))
Остальные ответы
Kseni4ka Мастер (1357) 16 лет назад
ja lyblyu, shokoladnij 3agar- krasivij, rovnenkij.
N@tali Мыслитель (7934) 16 лет назад
Какой вы любознательный мужчина!
Александра Мастер (1089) 16 лет назад
Не до черноты и не чуть-чуть - средне.
ГОСНАРКОКОНТРОЛЪ Мастер (1989) 16 лет назад
а вот оч плохо загораю ((( хотя загар мне очень идет... .
но лежать целыми днями на солнЦе - не для меня. так что за лето чуть-чут тока загорела
ossa ossa Мыслитель (7092) 16 лет назад
В удовольствие, а цвет - как получится. Об этом я думаю в последнюю очередь.
Мариконе Мастер (1031) 16 лет назад
Хочу быть загорелой, с красивым бронзовым загаром, а до черноты - это ужасно (видела девушку, это было ужасно)
Лана Мастер (1582) 16 лет назад
чтобы кожа приобрела светло-коричневый цвет! до черноты очень вредно, да и загар кожу старит.
Пользователь удален Гуру (2839) 16 лет назад
люблю,но до черна не получается=(
а сейчас,вобще низя мне загарать
Марисабељ Профи (744) 16 лет назад
Я всегда получаюсь темненькой. Очень нравицца носить крымский загар))))
Dasha Мастер (1900) 16 лет назад
Мне нравится янтарный загар, загарать до черноты я не люблю.
Igor Krasnov Знаток (419) 16 лет назад
Конечно до черноты! Я знаю, что многим девушкам нравяться загорелые парни. Я даже зимой периодически захаживаю в солярий.
Львица Мастер (2079) 16 лет назад
Я загораю не напрягаясь. К тому же можно переусердствовать, сжечь кожу, потом мучаться. И еще загар высушивает кожу и она быстрее стареет и появляются пегментрые пятна! Загорать надо летом во время отдыха в меру, а солярии будут лишь способствовать быстрому старению кожи.
Пользователь удален Мыслитель (5025) 16 лет назад
Мне нарвится, загарелая кожа,Но не до черноты это ассациируется у меня с гасторбайтарами со стройки или дорожных рабочех( асфальт кладут) А еще мне не нравитьсякогда кожа сгорает и краснеет....Ходишь как рак сваренный....
Anna Знаток (378) 16 лет назад
предпочитаю до черноты
Татьяна Лескова Просветленный (29074) 16 лет назад
до черноты! оч одержима загаром!!! эт мой недостаток, но ничего поделать с собй не могу(((
Tatjana Seleznjova Гуру (4171) 16 лет назад
50 на 50,тогда и не вредно,зато красиво и естественно
Алёна Гуру (2555) 16 лет назад
до черноты :) вот я уже закрыла для себя сегодня загоральный сезон :) больше-уже совсем перебор будет..
Пользователь удален Ученик (136) 16 лет назад
один мой приятель не против бы был загореть до черноты.так как обажает ездить по таким экзотическим местам,как ,например,африка!!!Но воспринимают его как простого белого туриста,а мне бы хватило и чуть-чуть+)