по вашему жизнь прекрасна или нет?

Татьяна Королева Гуру (2718), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Polkovnik Мастер (1701) 16 лет назад
Жизнь прекрасна и удивительна, но больше удивительна.
Остальные ответы
А С Профи (949) 16 лет назад
Я считаю, что для каждого из нас жизнь светит по-разному, поэтому не каждый может сказать что жизнь - это прекрасно. На моё мнение - жизнь прекрасна тогда, когда Ты помог другому понять, что жизнь прекрасна)
Tantis Мастер (1914) 16 лет назад
Несомненно жизнь прекрасна! Прекрасен каждый ее миг, конечно каждый может сказать "Что ж в ней прекрасного, если на улице грязно, если дома нечего есть, зар.плату задержали, а денег уже нет и занять не у кого и т.д. и т.п." Отвечаю на жизненном примере. Когда я занималась психологией моя учительница предложила такое упражнение, в неком городе все жители вялые и сонные, им нечем заняться, их ничего не интересует, что бы вы сделали чтобы "разбудить" жителей города. Я предложила кажлый день устраивать фейерверк, и один человек возразил мне, он сказал, что если каждый день будет фейерверк, то он перестанет быть праздником. И тогда я поняла, что зря в этой жизни ничего не бывает, что не зря идет дождь, что не зря бывает грустно, что не зря жизнь кидает нас в пропасть... Ведь без дождя мы бы не так радовались солныку, без грусти не было бы радости, и не падая в пропасть отчаянья мы бы никогда не узнали, что такое счастье... Нет худа без добра. И жизнь прекрасна, просто надо верить, что дождь кончится и непременно из-за тучь выглянет солнце. =)
Kulakof Vladimir Мастер (1201) 16 лет назад
По моему она прекрасна! Даже тогда когда я этого не понимаю.Осознание приходит позже
Пользователь удален Просветленный (23497) 16 лет назад
Мир в своей сущности прекрасен, а вот ход жизни в этом мире задоют люди.
Мне не хочется кого-то судить.
zhelia Мастер (1662) 16 лет назад
Nu esli vi umeete radovatsia kazhdomu vosxodu i zaxodu solnishka , kazhdoy treli kanareechki, kazhdomu raspustivshemusia butonu cvetka -- to dumaiu DA !!!