У меня эрозия. врач сказал прижигать надо либо за 2-3 дня до месячных либо сразу после них. у меня ни так ни так

люся скриба Ученик (22), закрыт 11 лет назад
не получается. если делать прижигание перед месячными за 5дней до них. ничего же страшного??
Лучший ответ
твоя Просветленный (21375) 11 лет назад
за 5 то же можно, прижигайте, не тяните.
Остальные ответы
катастрофа Мудрец (17167) 11 лет назад
дождитесь следующего цикла
Marina Mel'nik Профи (930) 11 лет назад
Если вы не рожали не прижигайте. Пусть врач наблюдает. Если она не растет в этом нет необходимость.
Сиреневая фея Высший разум (11288919) 11 лет назад
Ничего страшного, главное, надо лечить.
За 5 дней хорошо.
Gella Гуру (4282) 11 лет назад
Здоровье дороже. Отложите дела и займитесь им, тем более такие вещи - не шутка.
Ameno Мастер (1386) 11 лет назад
лучше сразу после окончания менструации. , что бы избежать каких либо инфекций . Сами подумайте рана будит еще свежая и сразу через 5 дней месячные начнутся. Поэтому лучше после окончания