помогите разобраться!

АНГЕЛ ЛЮБВИ Профи (660), закрыт 15 лет назад
у меня такая ситуация : я встречалась с парнем 1год 6 месяцев , но я его оставила , потомучто узнала что он спит со шлюхами ( я девочка ) , сейчас у меня отношения с другим парнем . А недавно встретилась с бывшим , чувства вернулись . .теперь у меня гора сомнений . И что же мне делать , вернуть старое или продолжать новые ???
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (334) 16 лет назад
Уважай себя и слушай свое сердце. И не входи в одну реку дважды...
Остальные ответы
Lis Гуру (4183) 16 лет назад
Продолжай новое!!!! Он тебя не стоит!!!! Хотя как мужэчину его понять можно, но он в тоже время должен понимать и тебя!!!! А это главное!!!! Чмаф тя!!!! Держись!!!
Леночка Мудрец (12447) 16 лет назад
прими, как данность, что со шлюхами он будет продолжать спать (( у меня есть такие знакомые-и они неисправимы.. . он хотя бы скрывал это как-то старательнее (( вообщем, ситуация неприятная.. . мне кажется, тебе нужно взять себя в руки и оставить его. уходя - уходи.. . может тебе и неприятно все это читать, но потом тебе будет лучше) ) поверь, не все такие, как он))